пятница, 8 февраля 2013 г.

Кто такие Дети Индиго


Они обладают высокоразвитым сознанием и повышенной восприимчивостью. Они нетерпимы к неискренности и фальши. Поэтому можете себе представить, как тяжело приходится этим детям в рамках существующей образовательной системы.

В мире, в котором мы живем, Дети Индиго выполняют уникальную задачу. Они – люди из будущего, родившиеся на нашей планете, которая корнями держится за прошлое.Не мешайте им развиваться, помогите своим детям – в них ваше будущее и будущее этого мира.

Сегодня уже ни для кого не секрет, что планеты играют огромную роль в рождении человека.
Звезды не только склоняют, но и заставляют нас делать то, что Ими предначертано!


С начала 80-х годов прошлого века сложился парад планет, под которым начали рождаться дети индиго. Кто же они такие и почему индиго.

В цветовой ауре этих детей преобладает синий цвет индиго. Так этот термин был принят за основу. Медицина и педагогика расписались в своем бессилии повлиять на этих детей, загоняя их в рамки привычных требований.(Этот материал взят из книг Ли Кэрролл и Джен Тоубер Дети Индиго). Книги посвящены родителям, учителям, психологам и врачам.

С новыми детьми нельзя разговаривать с позиции силы, требовать от них то, чего они не хотят делать. Им нужна только наша любовь и поддержка, наше внимание и забота, чтобы открыть в них те знания, способности и таланты, с которыми они вошли в эту жизнь.

Они аккумулировали в себе память многих прошлых жизней, а поэтому в их взгляде, слове и поступках часто видится глубокая мудрость.


Педагоги назвали этих детей больными, неуправляемыми, с синдромом гиперактивности и дефицита внимания, не понимая того, что не все индиго являются трудными и не все трудные дети являются индиго.
 Их уже научились разделять как высокоодаренных, с нестандартным поведением или вообще с ненормальным поведением. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий