среда, 13 марта 2013 г.

Звездные дети


Привет, друг!

Сегодня хотелось бы мне поговорить с  тобой о том, как Астрология видит феномен детей индиго. Она делит их на 3 группы, в которые входят все 4 типа имеющейся квалификации: экстрим, учителя и посвященные. На каждого ребенка из этих групп оказывают  влияние одна или несколько планет, таких как Плутон, Нептун или Уран. Они влияют на сознание, психику и волю человека, вовлекая их в массовые и коллективные процессы. 

Индиго-Экстрим – ими управляет Плутон, с 06.10.83г. по 10.10.1995г. Но не все из них дети индиго. Это осенне-зимние дети, в гороскопе которых наблюдается Парад планет. Индиго, когда все 10 планет выстроились от знака Скорпион до Водолея; при этом все остальные знаки зодиака остались пустыми, без планет. Детство и юность этих детей не имеют планет.

Планеты – это та реальная сила, которая помогает и поддерживает гармоничное развитие человека с самого рождения.
В этой пустоте (вакууме) и стали рождаться дети индиго, которые  принесли с собой много проблем для родителей, школы и общества.

Необходимо чуть-чуть коснуться вопроса о влиянии Плутона, чтобы понять причину вышесказанному. В течение 12 лет, под его символом рождались новые дети, целое поколение. 
Скорпион и его хозяин Плутон с Марсом символизируют жизнь и смерть или трансформацию в новое качество.

В своем движении по зодиакальному кругу Плутон делает петли, пятится. Это движение называется ретроградным. Прямое движение-207 дней и 160 дней пятится. Если Плутон с прямым движением думает о вечном, то Плутон Ретроградный думает о смертном. Он испытывает удовольствие, проверяя себя на выживаемость.

 Большинство детей индиго считают детьми с ненормальным поведением. Так нам становится понятной причина, почему миллионы детей сейчас оказались на улице, в подвалах и на чердаках. Ими переполнены приюты и детские дома, колонии для несовершеннолетних. Они пристрастились к наркотикам, многие покончили жизнь самоубийством, не сумев выдержать испытаний в столкновении с миром взрослых. И это тоже влияние Плутона ретроградного.

 Мы можем увидеть таких детей, с которыми нужна особая работа, чтобы предупредить, погасить их разрушительное действие.
 Их невозможно оторвать от фильмов ужасов, насилия и секса. Предпочитают такие же компьютерные игры. Это их забавляет и учит выживать и убивать одновременно, ибо так живет планета Плутона ретроградного.

Астрология стремится помочь человеку избежать фатальной предначертанности, качественно направив ее в другое русло. Если человек знает об этом, работает над собой, то можно избежать плохих последствий. Но знать надо с момента рождения, заказав натальную карту.

Думаю, что сегодня мы на этом и остановимся. Тема тяжелая, но кто предупрежден, тот вооружен. Эту тему  мы еще продолжим.

До скорой встречи, друг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий